вторник, 10 марта 2015 г.

Крем для рук и ногтей MASURA «Мультивитамин» BASIC



Всем привет!

Сегодня хочу поделиться впечатлением от нового любимца для рук - это крем "Мультивитамин" от Masura.
Мне понравилось не только наполнение, а еще и упаковка крема. Она очень красивая, с золотым элементом и с приятным дизайном.


У крема отличный дозатор, лично я очень ценю такое в уходе. Он хорошо работает, не выплевывает средство, одного-двух нажатий хватает на обе руки.


Аромат крема хочется выделить отдельно. Он такой классный! Очень яркий, вкусный, жизнерадостный! Реально настроение поднимает))) Пахнет не химозно, а очень вкусно и сочно настоящими апельсинами-мандаринами, присутствует даже горчинка цедры. Очень необычно для крема иметь такой аромат.


Крем довольно жидкий по консистенции, из-за нежной и легкой текстуры крем очень быстро впитывается. Не оставляет после использования ощущение липкости. И мне очень нравится кожа ручек с этим кремом - она становится мягчайшей, увлажненной и очень приятно пахнет))

У крема хороший состав, он содержит масла, полезные экстракты и витамины.
Крем оказывает увлажняющее, регенерирующее, антиоксидантное, противовоспалительное действие на кожу рук, питает кожу вокруг ногтей, замедляет рост заусенцев.


Мультивитаминка для рук меня очень порадовала своим ароматом, эффектом и большим объемом)) Крем довольно легкий, очень нежный, идеален будет на весну-лето, когда не хочется перегружать кожу.


Продукцию компании Masura можно
приобрести в интернет магазине masura.ru

2 комментария:

  1. Упаковка действительно красивая) А кто производитель? На упаковке русский язык, но название японское)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Производят в России, вроде по японским технологиям, качество у них замечательное))))

      Удалить